Ligaverwaltung KSV0923

Verbands und Kreisübergreifend

KreisligaPrint 

Sportschießen => Setzliste => Kreisliga => ";s:

Teams und Schützen Gesamt

SC Apelern I.

4240 282.67
Büthe, Ralf 295.4 0 0 0 0 0 0 0 295.40
Heidkamp, Sabine 1468 297 294 294 291 292 0 0 293.60
Büthe, Tanja 292.8 0 0 0 0 0 0 0 292.80
Ragge, Ulrich 282 0 0 282 0 0 0 0 282.00
Pillasch, Irmelinde 1393 282 276 282 275 278 0 0 278.60
Leifheit, Birgit 1097 262 281 0 281 273 0 0 274.25
Steuer, Bernd 1070 276 265 259 270 0 0 0 267.50
Hübner, Norbert 1049 261 265 255 268 0 0 0 262.25
Parno, Kai 1049 270 264 256 259 0 0 0 262.25

SC Apelern II.

4352 290.13
Steuer, Bernd 1459 294 284 297 294 290 0 0 291.80
Parno, Kai 1454 291 297 289 283 294 0 0 290.80
Hübner, Norbert 1439 288 288 282 292 289 0 0 287.80

SV Bad Nenndorf I.

4357 290.47
Köcher, Steffen 1484 297 294 299 298 296 0 0 296.80
Hochgräfe, Marianne 1449 284 296 284 295 290 0 0 289.80
Hochgräfe, Hans-Günter 1424 287 287 277 287 286 0 0 284.80
Beck, Diemar 280 0 0 0 0 0 0 0 280.00
Köcher, Steffen 1090 265 277 274 274 0 0 0 272.50
Hochgräfe, Hans-Günter 1082 272 278 272 260 0 0 0 270.50
Hoffmeister, Wolfgang 797 0 273 260 264 0 0 0 265.67
Blair, Miles 261 261 0 0 0 0 0 0 261.00

SV Bad Nenndorf II.

3175 264.58
Brandes, Edeltraud 809 278 268 263 0 0 0 0 269.67
Hochgräfe, Marianne 1061 273 262 264 262 0 0 0 265.25
Hoffmeister, Ursel 263 0 0 0 263 0 0 0 263.00
Blair, Gudrun 1042 261 253 275 253 0 0 0 260.50

SV Beckedorf I.

4321 288.07
Rohloff, Hartmut 1465 292 295 292 294 292 0 0 293.00
Glißmann, Ernst 1442 291 288 287 288 288 0 0 288.40
Melcher, Michael 1414 283 282 283 288 278 0 0 282.80
Glißmann, Ernst 1104 278 275 280 271 0 0 0 276.00
Rohloff, Hartmut 1097 271 275 273 278 0 0 0 274.25
Schulte, Dietmar 1047 251 269 260 267 0 0 0 261.75

SV Beckedorf II.

3088 257.33
Otte, Andreas 816 0 269 280 267 0 0 0 272.00
Weichers, Hannelore 1030 272 249 254 255 0 0 0 257.50
Rohloff, Ursula 1005 258 254 243 250 0 0 0 251.25
Melcher, Michael 237 237 0 0 0 0 0 0 237.00

SV Haste I.

4233 282.20
Röhrbein, Rolf 1437 286 281 289 287 294 0 0 287.40
Kalina, Holger 1132 281 280 289 282 0 0 0 283.00
Warwel, Hans-Georg 1403 287 284 280 284 268 0 0 280.60
Robock, Ulrich 1393 285 284 278 272 274 0 0 278.60
Günther, Jörg 242 0 0 0 242 0 0 0 242.00
Röhrbein, Rolf 707 240 0 236 231 0 0 0 235.67
Warwel, Hans-Georg 224 0 224 0 0 0 0 0 224.00
Besendahl, Dietmar 534 0 272 262 0 0 0 0 178.00

SV Horsten I.

4376 291.73
Gützkow, Monika 1479 298 296 293 297 295 0 0 295.80
Siegmund, Hans-Jürgen 1451 296 293 293 287 282 0 0 290.20
Gützkow, Jürgen 1446 290 281 295 285 295 0 0 289.20

SV Horsten II.

4384 292.27
Tölcke, Ralf 296 0 296 0 0 0 0 0 296.00
Kupka, Jens 886 0 0 293 297 296 0 0 295.33
Lathwesen, Marion 295 0 0 0 0 0 0 0 295.00
Gützkow, Monika 294 0 0 0 0 0 0 0 294.00
Grieger, Harhald Gerhard 293 293 0 0 0 0 0 0 293.00
Winkler, Lothar 1459 282 299 295 286 297 0 0 291.80
Lathwesen, Gerhard 1450 285 284 296 292 293 0 0 290.00
Gützkow, Monika 287 287 0 0 0 0 0 0 287.00
Kupka, Jens 843 0 276 285 282 0 0 0 281.00
Peters, Uwe 1120 280 282 284 0 274 0 0 280.00
Henning, Wilhelm 1109 281 282 0 275 271 0 0 277.25
Belov, Nikolay 1101 273 281 276 271 0 0 0 275.25
Lathwesen, Gerhard 1090 275 280 275 260 0 0 0 272.50
Oltrogge, Hans-Otto 1086 276 0 277 270 263 0 0 271.50
Graeber, Michael 814 0 272 276 266 0 0 0 271.33

SV Horsten III.

4307 287.13
Kidczun, Betti 1167 291 287 297 0 292 0 0 291.75
Oltrogge, Sabine 1452 291 287 290 291 293 0 0 290.40
Tölcke, Ralf 289.5 0 0 0 0 0 0 0 289.50
Hilbert, Gisela 1410 283 272 277 290 288 0 0 282.00

Seite 1 von 2

Teams und Schützen Vorlauf

Seite 1 von 2


unregistered template Template by Ahadesign Visit the Ahadesign-Forum