Ligaverwaltung KSV0923
Verbands und Kreisübergreifend
Home
-> Auswahl Projekt...
-
Kreisliga - 2019
Kreisliga - 2022
Kreisliga - 2023
-
Kreisklasse - 2019
Kreisklasse - 2022
Kreisklasse - 2023
-> Auswahl Division...
09-23 Nesselblatt
09-23.1 LG Auflage
09-23.1 LG Auflage Sitzend
09-23.1 LP
09-23.2 LG Auflage
09-23.3 LG Auflage
09-23.4 LG Auflage
09-23.5 LG Auflage
09-32 Schaumburg
32 1.KK Liegend
32 2.KK Liegend
Team
-> Auswahl Team...
23-007-SV Hohnhorst II.
23-007-SV Hohnhorst III.
23-008-SV Horsten V.
23-009-SV Lindhorst II.
23-012-SV Sachsenhagen I.
32-006-SG Beeke-Schauenstein II.
32-011 Bückeburg SSK I.
32-015-SV Echtorf II
32-026 Kathrinhagen -Westerwald I.
32-030-SV Liekwegen I.
32-030-SV Liekwegen III.
32-048-SC Rodenberg III.
32-050-SV Rusbender I.
32-053 Scheie SV I.
32-055-PSV Stadthagen I
32-055-PSV Stadthagen II.
32-056-SB Stadthagen III.
32-056-SB Stadthagen IV.
32-061-SV Welsede II
32-064-SV Wiedensahl II.
32-065-SV Winzlar I.
Ausrichter 1.KrsKl-1.St-LGA
Ausrichter-1.KrsKl-2.St
Ausrichter-2.KrsKl-1.St
Ausrichter-2.KrsKl-2.St
Tabelle
Ergebnisse
Tabellen und Ergebnisse
Setzliste
Hall of Fame
Wettkampfplan
Team Ringwertung
Keine Termine
Tabelle(n): Kreisklasse
Kreisklasse
Vollständige Tabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
von Wettkampftag
09-32 KKA 1.KrsKl 1.Staffel DG1
09-32 KKA 1.KrsKl 1.Staffel DG2
09-32 KKA 1.KrsKl 1.Staffel DG3
09-23 LGA 1.KrsKl DG1
09-23 LGA 1.KrsKl DG2
09-23 LGA 1.KrsKl DG3
09-23 LGA 1.KrsKl DG4
09-23 LGA 1.KrsKl DG5
09-23 LGA 2.KrsKl DG1
09-23 LGA 2.KrsKl DG2
09-23 LGA 2.KrsKl DG3
09-23 LGA 2.KrsKl DG4
09-23 LGA 2.KrsKl DG5
09-32 KKL 1.KrsKl 1.Staffel DG1
09-32 KKL 1.KrsKl 1.Staffel DG2
09-32 KKL 1.KrsKl 1.Staffel DG3
09-32 KKL 1.KrsKl 2.Staffel DG1
09-32 KKL 1.KrsKl 2.Staffel DG2
09-32 KKL 1.KrsKl 2.Staffel DG3
09-32 KKL 1.KrsKl 3.Staffel DG1
09-32 KKL 1.KrsKl 3.Staffel DG2
09-32 KKL 1.KrsKl 3.Staffel DG3
09-32 KKL 2.KrsKl DG1
09-32 KKL 2.KrsKl DG2
09-32 KKL 2.KrsKl DG3
09-23 LP 1.KrsKl DG1
09-23 LP 1.KrsKl DG2
09-23 LP 1.KrsKl DG3
09-23 LP 1.KrsKl DG4
09-23 LP 1.KrsKl DG5
bis Wettkampftag
09-32 KKA 1.KrsKl 1.Staffel DG1
09-32 KKA 1.KrsKl 1.Staffel DG2
09-32 KKA 1.KrsKl 1.Staffel DG3
09-23 LGA 1.KrsKl DG1
09-23 LGA 1.KrsKl DG2
09-23 LGA 1.KrsKl DG3
09-23 LGA 1.KrsKl DG4
09-23 LGA 1.KrsKl DG5
09-23 LGA 2.KrsKl DG1
09-23 LGA 2.KrsKl DG2
09-23 LGA 2.KrsKl DG3
09-23 LGA 2.KrsKl DG4
09-23 LGA 2.KrsKl DG5
09-32 KKL 1.KrsKl 1.Staffel DG1
09-32 KKL 1.KrsKl 1.Staffel DG2
09-32 KKL 1.KrsKl 1.Staffel DG3
09-32 KKL 1.KrsKl 2.Staffel DG1
09-32 KKL 1.KrsKl 2.Staffel DG2
09-32 KKL 1.KrsKl 2.Staffel DG3
09-32 KKL 1.KrsKl 3.Staffel DG1
09-32 KKL 1.KrsKl 3.Staffel DG2
09-32 KKL 1.KrsKl 3.Staffel DG3
09-32 KKL 2.KrsKl DG1
09-32 KKL 2.KrsKl DG2
09-32 KKL 2.KrsKl DG3
09-23 LP 1.KrsKl DG1
09-23 LP 1.KrsKl DG2
09-23 LP 1.KrsKl DG3
09-23 LP 1.KrsKl DG4
09-23 LP 1.KrsKl DG5
Platz
Mannschaft
WK
Gew.
Verl.
MaP
GewE
VerE
+/-
1
(1)
SGi Helsinghausen I.
1
1
0
2
2
1
1
-
(1)
SV Sachsenhagen III.
1
1
0
2
2
1
1
3
(3)
SV Lindhorst I.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Lindhorst II.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Horsten V.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Horsten IV.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Hohnhorst III.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Sachsenhagen I.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Sachsenhagen II.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Echtorf II.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SSK Bückeburg I.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Berenb.Nordholz .II
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SG Beeke-Sch.II.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Hohnhorst II.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Hohnhorst I.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Bad Nenndorf II.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Bad Nenndorf I.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SC Apelern III.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SC Apelern II.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Bad Nenndorf IV.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Beckedorf II.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Haste II.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Haste I.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SC Feggendorf II.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SC Feggendorf I.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SSGi Großenheidorn IV.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SG Hagenburg II.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
Ausr.-1.KrsKl-3.St
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
Ausr.-1.KrsKl-1.St
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Winzlar I.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Wiedensahl II.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
Ausr.-1.KrsKl-4.St
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
Ausr.-1.KrsKl-1.St.
0
0
0
0
0
0
0
50
(50)
SV Beckedorf III.
1
0
1
0
1
2
-1
-
(50)
SV Bad Nenndorf III.
1
0
1
0
1
2
-1
3
(3)
Ausr.-2.KrsKl-2.St.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
Ausr.-1.KrsKl-2.St
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
Ausr.-2.KrsKl-1.St.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Welsede II.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Welsede I.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SC Rodenberg III.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Liekwegen III.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Liekwegen I.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Kathrinhagen-W 1:
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Rusbender I.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Scheie I.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SV Todenmann I.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SB Stadthagen IV.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
SB Stadthagen III.
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
PSV Stadhagen I
0
0
0
0
0
0
0
-
(3)
PSV Stadhagen II.
0
0
0
0
0
0
0
«
Start
vorh. Wettkampftag
nächster Wettkampftag
Ende
»
:: Powered by
HaJuSi
-
Version 2.92.233.4170a2d
Zugriffe 106698 ::
Keine Termine
unregistered template
Template by
Ahadesign
Visit the
Ahadesign-Forum