Keine Termine |
Wettkampftagergebnisse - 09-23-KrsLi LP DG-5 (02.02.2013) |
14:00 Uhr | SV Horsten II. | 2 - 1 | SV Sachsenhagen I. | ||||
15:30 Uhr | SC Apelern I. | 1 - 2 | SV Haste I. | ||||
17:00 Uhr | SV Sachsenhagen II. | 0 - 3 | SV Horsten III. | ||||
Tabelle(n) |
Platz | Mannschaft | WK | Gew. | Verl. | MaP | GewE | VerE | +/- | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
57 | (57) | SV Haste I. | 5 | 0 | 5 | 0 | 2 | 13 | -11 | ||
56 | (56) | SV Sachsenhagen I. | 5 | 0 | 5 | 0 | 3 | 12 | -9 | ||
58 | (58) | SV Horsten II. | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 14 | -13 | ||
27 | (27) | SV Sachsenhagen I. | 5 | 1 | 4 | 2 | 5 | 10 | -5 | ||
26 | (28) | SV Bad Nenndorf II. | 5 | 1 | 4 | 2 | 6 | 9 | -3 | ||
27 | (26) | SV Sachsenhagen II. | 5 | 1 | 4 | 2 | 5 | 10 | -5 | ||
29 | (29) | SV Haste I. | 5 | 1 | 4 | 2 | 3 | 12 | -9 | ||
12 | (13) | SC Apelern I. | 5 | 2 | 3 | 4 | 7 | 8 | -1 | ||
- | (13) | SC Feggendorf I. | 5 | 2 | 3 | 4 | 7 | 8 | -1 | ||
- | (13) | SV Horsten II. | 5 | 2 | 3 | 4 | 7 | 8 | -1 | ||
- | (13) | SV Sachsenhagen I. | 5 | 2 | 3 | 4 | 7 | 8 | -1 | ||
17 | (17) | SC Apelern I. | 5 | 2 | 3 | 4 | 5 | 10 | -5 | ||
12 | (11) | SC Apelern I. | 5 | 2 | 3 | 4 | 7 | 8 | -1 | ||
9 | (9) | SV Sachsenhagen II | 5 | 3 | 2 | 6 | 11 | 4 | 7 | ||
11 | (12) | SV Haste I. | 5 | 3 | 2 | 6 | 6 | 9 | -3 | ||
10 | (10) | SC Apelern I. | 5 | 3 | 2 | 6 | 7 | 8 | -1 | ||
4 | (4) | SV Bad Nenndorf I. | 5 | 4 | 1 | 8 | 11 | 4 | 7 | ||
51 | (51) | SV Rehburg II. | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | -3 | ||
- | (51) | Frei-BezLi-KK3x20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | -3 | ||
4 | (7) | SV Horsten II. | 5 | 4 | 1 | 8 | 11 | 4 | 7 | ||
- | (4) | SV Horsten I. | 5 | 4 | 1 | 8 | 11 | 4 | 7 | ||
51 | (51) | SSV Auetal I. | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | -3 | ||
8 | (6) | SV Horsten I. | 5 | 4 | 1 | 8 | 10 | 5 | 5 | ||
4 | (8) | SV Horsten III. | 5 | 4 | 1 | 8 | 11 | 4 | 7 | ||
51 | (51) | Frei-BezLi-SpoPi | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | -3 | ||
48 | (48) | SV Wölpinghausen I. | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | ||
- | (48) | 09-32-006-SG Beeke-Sch.II | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | ||
- | (48) | SV Auhagen I. | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | ||
51 | (51) | SSGi Großenheidorn I. | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | -3 | ||
30 | (30) | SV Auhagen II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (30) | SV Sachsenhagen I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (30) | 09-32-033-SV Lüdersf. IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (30) | SV Beckedorf I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (30) | SV Liekwegen II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (30) | SB Stadthagen II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (30) | SSV Auetal II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
2 | (2) | SGi Helsinghausen I. | 5 | 5 | 0 | 10 | 12 | 3 | 9 | ||
3 | (3) | SV Horsten I. | 5 | 5 | 0 | 10 | 11 | 4 | 7 | ||
30 | (30) | Frei-BezLi-KKLi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (30) | 09-07-009-SG Eldachsen I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (30) | SV Todenmann I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (30) | 09-32-006-SG Beeke-Sch.II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
18 | (18) | SSGi Großenheidorn III. | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | ||
1 | (1) | SV Rehren AR I. | 5 | 5 | 0 | 10 | 14 | 1 | 13 | ||
30 | (30) | 09-07-019-SV Nettelrede I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (30) | SV Bad Münder 07 III. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (30) | 09-07-003-SSV Bad Mü. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (30) | 09-07-019-SV Eimbeckh. I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (30) | 07-004-SV Bakede I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (30) | KKSV Schulenburg III. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (30) | 09-07-025-JKL Springe II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
18 | (18) | SV Cammer II | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | ||
- | (18) | SV Sachsenhagen II. | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | ||
- | (18) | SV Liekwegen I. | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | ||
- | (18) | 09-32-060-Volksdorf II | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | ||
23 | (23) | 09-32-060-Volksdorf I | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | ||
- | (23) | Sachsenhhagen I. | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | ||
- | (23) | SV Hohnhorst I. | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 |
« Start vorh. Wettkampftag 210002 210003 210004 210005 nächster Wettkampftag Ende »
|
:: Powered by HaJuSi - Version 2.92.233.4170a2d Zugriffe ::
Keine Termine |
unregistered template
Template by Ahadesign
Visit the Ahadesign-Forum