Wettkampfkalender:: Kreisklasse - 09-23.2 LG Auflage |
|
111201 |
SAH
|
01.10.2018 --> 05.11.2018 |
18:30 Uhr |
SV Sachsenhagen III. | | 0 - 0 | | Ausr.-2.KrsKl-1.St. |
|
- Klupsch, Burkhard (292)
- Lampe, Christel (266)
- Lampe, Wilfried (284)
| |
|
|
|
111201 |
SAH
|
01.10.2018 --> 05.11.2018 |
18:30 Uhr |
SV Haste I. | | 0 - 0 | | SGi Helsinghausen I. |
|
- Robock, Elke (287)
- Besendahl, Dietmar (285)
- Günther, Jörg (279)
| - Pohle, Michael (276)
- Schweer, Werner (275)
- Blumenthal, Joachim (272)
|
|
|
|
111201 |
SAH
|
01.10.2018 --> 05.11.2018 |
18:30 Uhr |
SV Beckedorf II. | | 0 - 0 | | SV Beckedorf III. |
|
- Weichers, Hannelore (287)
- Dressel, Margitta (268)
- Rohloff, Ursula (279)
| - Schulte, Dietmar (290)
- Otte, Andreas (287)
- Heidorn, Martin (252)
|
|
|
|
111201 |
HOH
|
01.10.2018 --> 05.11.2018 |
18:30 Uhr |
SV Hohnhorst II. | | 0 - 0 | | Ausr.-2.KrsKl-2.St. |
|
- Gümmer, Heinrich (276)
- Böger, Werner (272)
- Appelt, Gabie (269)
| |
|
|
|
111201 |
HOH
|
01.10.2018 --> 05.11.2018 |
18:30 Uhr |
SV Hohnhorst III. | | 0 - 0 | | SV Beckedorf IV. |
|
- Gümmer, Mechthild (271)
- Röbbecke, Helga (268)
- Bövers, Hannelore (260)
| - Strobel, Oliver (271)
- Völkening, Jürgen (286)
- Völkening, Gabriele (288)
|
|
|
|
111201 |
HOH
|
01.10.2018 --> 05.11.2018 |
18:30 Uhr |
SV Lindhorst II. | | 0 - 0 | | SV Bad Nenndorf III. |
|
- Brunkhorst, Heinz-Wilhelm (276)
- Redschus, Egon (268)
- Oppermann, Petra (258)
| - Blair, Gudrun (292)
- Schwartz, Alexandra (286)
- Brandes, Edeltraud (281)
|
|
|
|
111202 |
HAS
|
06.11.2018 --> 05.12.2018 |
18:30 Uhr |
SV Haste I. | | 0 - 0 | | Ausr.-2.KrsKl-1.St. |
|
- Günther, Jörg (272)
- Besendahl, Dietmar (280)
- Kalina, Holger (298)
| |
|
|
|
111202 |
HAS
|
06.11.2018 --> 05.12.2018 |
18:30 Uhr |
SV Beckedorf III. | | 0 - 0 | | SV Sachsenhagen III. |
|
- Schulte, Dietmar (285)
- Heidorn, Martin (257)
- Otte, Andreas (289)
| - Lampe, Wilfried (281)
- Lampe, Christel (283)
- Klupsch, Burkhard (283)
|
|
|
|
111202 |
HAS
|
06.11.2018 --> 05.12.2018 |
18:30 Uhr |
SGi Helsinghausen I. | | 0 - 0 | | SV Beckedorf II. |
|
- Pohle, Michael (250)
- Schweer, Werner
- Blumenthal, Joachim (280)
| - Weichers, Hannelore (285)
- Rohloff, Ursula (284)
- Strobel, Oliver (278)
|
|
|
|
111202 |
HOH
|
06.11.2018 --> 05.12.2018 |
18:30 Uhr |
SV Hohnhorst III. | | 0 - 0 | | Ausr.-2.KrsKl-2.St. |
|
- Gümmer, Mechthild (272)
- Röbbecke, Helga (269)
- Bövers, Hannelore (277)
| |
|
|
|
111202 |
HOH
|
06.11.2018 --> 05.12.2018 |
18:30 Uhr |
SV Bad Nenndorf III. | | 0 - 0 | | SV Hohnhorst II. |
|
- Blair, Gudrun (282)
- Brandes, Edeltraud (287)
- Blair, Miles (288)
| - Appelt, Gabie (272)
- Böger, Werner (266)
- Matthias, Burkhard (273)
|
|
|
|
111202 |
HOH
|
06.11.2018 --> 05.12.2018 |
18:30 Uhr |
SV Beckedorf IV. | | 0 - 0 | | SV Lindhorst II. |
|
- Völkening, Gabriele (293)
- Völkening, Jürgen (275)
- Dressel, Margitta (272)
| - Brunkhorst, Heinz-Wilhelm (280)
- Redschus, Egon (270)
- Oppermann, Petra (257)
|
|
|
|
111203 |
BEK
|
06.12.2018 --> 05.01.2019 |
18:30 Uhr |
SV Beckedorf II. | | 0 - 0 | | SV Haste I. |
|
- Weichers, Hannelore (290)
- Rohloff, Ursula (281)
- Dressel, Margitta (286)
| - Besendahl, Dietmar (283)
- Günther, Jörg (288)
- Kalina, Holger (294)
|
|
|
|
111203 |
BEK
|
06.12.2018 --> 05.01.2019 |
18:30 Uhr |
SV Sachsenhagen III. | | 0 - 0 | | SGi Helsinghausen I. |
|
- Klupsch, Burkhard (271)
- Lampe, Christel (271)
- Lampe, Wilfried (277)
| - Blumenthal, Joachim (281)
- Pohle, Michael (272)
- Schweer, Werner (277)
|
|
|
|
111203 |
BND
|
06.12.2018 --> 05.01.2019 |
18:30 Uhr |
SV Bad Nenndorf III. | | 0 - 0 | | Ausr.-2.KrsKl-2.St. |
|
- Blair, Gudrun (285)
- Brandes, Edeltraud (288)
- Blair, Miles (285)
| |
|
|
|
111203 |
BND
|
06.12.2018 --> 05.01.2019 |
18:30 Uhr |
SV Lindhorst II. | | 0 - 0 | | SV Hohnhorst III. |
|
- Brunkhorst, Heinz-Wilhelm (272)
- Redschus, Egon (269)
- Oppermann, Petra
| - Gümmer, Mechthild (283)
- Röbbecke, Helga (269)
- Bövers, Hannelore (266)
|
|
|
|
111203 |
BND
|
06.12.2018 --> 05.01.2019 |
18:30 Uhr |
SV Hohnhorst II. | | 0 - 0 | | SV Beckedorf IV. |
|
- Appelt, Gabie (272)
- Böger, Werner (262)
- Matthias, Burkhard (279)
| - Völkening, Gabriele (295)
- Völkening, Jürgen (280)
- Strobel, Oliver (272)
|
|
|
|
111203 |
BEK
|
06.12.2018 --> 05.01.2019 |
18:30 Uhr |
SV Beckedorf III. | | 0 - 0 | | Ausr.-2.KrsKl-1.St. |
|
- Otte, Andreas (293)
- Schulte, Dietmar (287)
- Heidorn, Martin (259)
| |
|
|
|
111204 |
BEK
|
06.01.2019 --> 05.02.2019 |
18:30 Uhr |
SV Beckedorf II. | | 0 - 0 | | Ausr.-2.KrsKl-1.St. |
|
- Weichers, Hannelore (292)
- Rohloff, Ursula (276)
- Dressel, Margitta (273)
| |
|
|
|
111204 |
BEK
|
06.01.2019 --> 05.02.2019 |
18:30 Uhr |
SGi Helsinghausen I. | | 0 - 0 | | SV Beckedorf III. |
|
- Blumenthal, Joachim (282)
- Pohle, Michael (260)
- Schweer, Werner (288)
| - Schulte, Dietmar (284)
- Heidorn, Martin (267)
- Melcher, Lydia (288)
|
|
|
|
111204 |
BEK
|
06.01.2019 --> 05.02.2019 |
18:30 Uhr |
SV Haste I. | | 0 - 0 | | SV Sachsenhagen III. |
|
- Besendahl, Dietmar
- Kalina, Holger
- Günther, Jörg
| - Klupsch, Burkhard
- Lampe, Christel
- Lampe, Wilfried
|
|
|
|
111204 |
LIN
|
06.01.2019 --> 05.02.2019 |
18:30 Uhr |
SV Lindhorst II. | | 0 - 0 | | Ausr.-2.KrsKl-2.St. |
|
- Brunkhorst, Heinz-Wilhelm (281)
- Redschus, Egon (264)
- Oppermann, Petra (249)
| |
|
|
|
111204 |
LIN
|
06.01.2019 --> 05.02.2019 |
18:30 Uhr |
SV Beckedorf IV. | | 0 - 0 | | SV Bad Nenndorf III. |
|
- Völkening, Gabriele (279)
- Völkening, Jürgen (276)
- Strobel, Oliver (263)
| - Brandes, Edeltraud (286)
- Blair, Gudrun (282)
- Blair, Miles (282)
|
|
|
|
111204 |
LIN
|
06.01.2019 --> 05.02.2019 |
18:30 Uhr |
SV Hohnhorst III. | | 0 - 0 | | SV Hohnhorst II. |
|
- Gümmer, Mechthild (266)
- Röbbecke, Helga (273)
- Bövers, Hannelore (268)
| - Appelt, Gabie (267)
- Böger, Werner (269)
- Matthias, Burkhard (271)
|
|
|
|
111205 |
HEL
|
06.02.2019 --> 04.03.2019 |
18:30 Uhr |
SGi Helsinghausen I. | | 0 - 0 | | Ausr.-2.KrsKl-1.St. |
|
- Blumenthal, Joachim (275)
- Pohle, Michael (285)
- Schweer, Werner (276)
| |
|
|
|
111205 |
HEL
|
06.02.2019 --> 04.03.2019 |
18:30 Uhr |
SV Sachsenhagen III. | | 0 - 0 | | SV Beckedorf II. |
|
- Klupsch, Burkhard (246)
- Lampe, Wilfried (284)
- Lampe, Christel (253)
| - Weichers, Hannelore (293)
- Rohloff, Ursula (285)
- Dressel, Margitta (268)
|
|
|
|
111205 |
HEL
|
06.02.2019 --> 04.03.2019 |
18:30 Uhr |
SV Beckedorf III. | | 0 - 0 | | SV Haste I. |
|
- Schulte, Dietmar (286)
- Heidorn, Martin (265)
- Melcher, Lydia (282)
| - Robock, Elke (281)
- Kalina, Holger (293)
- Besendahl, Dietmar (289)
|
|
|
|
111205 |
BEK
|
06.02.2019 --> 04.03.2019 |
18:30 Uhr |
SV Beckedorf IV. | | 0 - 0 | | Ausr.-2.KrsKl-2.St. |
|
- Völkening, Gabriele (284)
- Völkening, Jürgen (267)
- Strobel, Oliver (281)
| |
|
|
|
111205 |
BEK
|
06.02.2019 --> 04.03.2019 |
18:30 Uhr |
SV Hohnhorst II. | | 0 - 0 | | SV Lindhorst II. |
|
- Appelt, Gabie (285)
- Böger, Werner (274)
- Matthias, Burkhard (277)
| - Brunkhorst, Heinz-Wilhelm (286)
- Redschus, Egon (258)
- Oppermann, Petra (276)
|
|
|
|
111205 |
BEK
|
06.02.2019 --> 04.03.2019 |
18:30 Uhr |
SV Bad Nenndorf III. | | 0 - 0 | | SV Hohnhorst III. |
|
- Blair, Miles (286)
- Blair, Gudrun (281)
- Brandes, Edeltraud (290)
| - Bövers, Hannelore (251)
- Gümmer, Mechthild (284)
- Röbbecke, Helga (286)
|
|
|