Keine Termine |
Wettkampftagergebnisse - 09-32 KK 2.KrsKl DG1 (01.06.2017 - 30.06.2017) |
18:30 Uhr | SV Volksdorf I. | 0 - 0 | SV Rusbender I. | ||||
18:30 Uhr | SV Winzlar I. | 0 - 0 | SB Stadthagen III. | ||||
18:30 Uhr | SV Bad Nenndorf I. | 0 - 0 | SSGi Großenheidorn V. | ||||
18:30 Uhr | SV Hohnhorst I. | 0 - 0 | SV Todenmann I. | ||||
Tabelle(n) |
Platz | Mannschaft | WK | Gew. | Verl. | MaP | GewE | VerE | +/- | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | SC Apelern II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SGi Helsinghausen I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Haste II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Haste I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SGi Helsinghausen II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Hohnhorst I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Horsten III. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Hohnhorst III. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Hohnhorst II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Hohnhorst I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Haste I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SC Feggendorf II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SC Apelern VI. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SC Apelern V. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SC Apelern IV. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SC Apelern III. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Bad Nenndorf I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Bad Nenndorf II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SC Feggendorf I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Beckedorf III. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Beckedorf II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Bad Nenndorf III. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Horsten III. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Horsten IV. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
39 | (39) | SV Hohnhorst I. | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (39) | SV Bad Nenndorf I. | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
1 | (1) | Frei-3.KrsKl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | Ausrichter 3.KrsKl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
39 | (39) | SSGi Großenheidorn V. | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (39) | SV Rusbender I. | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (39) | SV Winzlar I. | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (39) | SV Volksdorf I. | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (39) | SV Todenmann I. | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (39) | SB Stadthagen III. | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
1 | (1) | Ausr.-1.KrsKl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Welsede II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Lindhorst I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Lindhorst I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Lindhorst I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Horsten V. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Lindhorst II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Lindhorst III. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Sachsenhagen III. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Sachsenhagen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Sachsenhagen II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Rehren AR I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
« Start vorh. Wettkampftag 1801 1802 1803 nächster Wettkampftag Ende »
|
:: Powered by HaJuSi - Version 2.92.233.4170a2d Zugriffe ::
Keine Termine |
unregistered template
Template by Ahadesign
Visit the Ahadesign-Forum